Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

На чемпионате ВС РФ по хоккею с шайбой завершились игры группового этапа

27.05.2021

На чемпионате ВС РФ по хоккею с шайбой завершились игры группового этапа

На базе спортивного Дворца (Хоккейный) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) продолжаются соревнования в рамках чемпионата Вооруженных Сил Российской Федерации по хоккею с шайбой.

Сегодня состоялись завершающие матчи группового этапа, проходящего в период с 24 по 27 мая. По итогам игр в группах команды-участники чемпионата ВС РВ по хоккею с шайбой определили матчи за места в финальном этапе.

28 мая состоятся матчи между командами Сухопутных войск и Северного флота за 9 – 10 место, Воздушно-космических сил и Инженерных войск за 7-8 место, Военно-морского флота и Южного военного округа за 5 - 6 место. Также пройдут полуфиналы, в которых встретятся команды Западного военного округа и Воздушно-десантных войск, Центрального и Восточного военных округов. 29 мая определится тройка лидеров по результатам финальной игры и матча за 3 место.

«Не первый год приезжаю на чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по хоккею с шайбой и вижу, как турнир с каждым годом становится более масштабным и интересным, конечно же, стоит отметить мастерство участников. Групповой этап закончился, ждем игры финального этапа, которые определят сильнейшую команду чемпионата» - представитель ЦСКА Владимир Владимирович Вагин прокомментировал пресс-центру ЦСКА, г. Санкт-Петербург, завершившийся групповой этап турнира.

 

ЦСКА в СМИ