Воспитанница СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург – призер финала соревнований по фигурному катанию на коньках «Кубок Петра Великого»

25.05.2021

В Санкт-Петербурге на базе государственного бюджетного учреждения спортивной школы олимпийского резерва по фигурному катанию состоялся финал соревнований по фигурному катанию на конках «Кубок Петра Великого». В турнире приняли участие 400 спортсменов.

Бронзовым призером среди девушек, выступавших по первому спортивному разряду, стала воспитанница спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) ЦСКА, г. Санкт-Петербург София Смирнова, набрав общую сумму баллов за исполнение короткой и произвольной программ 114,43 балла.

Первое место заняла представительница СПб ГБУ СШОР Колпинского района Арина Куткович с общей суммой баллов 128,25.

«Серебро» завоевала представительница СПб ГБУ СШОР «Звездный лед» Ирина Смирнова (125,33).