Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

ЦСКА начинает и выигрывает. Волейболистки спортшколы г. Абакан самарского филиала ЦСКА одержали первую победу в финале Первенства России

21.05.2021

ЦСКА начинает и выигрывает. Волейболистки спортшколы г. Абакан самарского филиала ЦСКА одержали первую победу в финале Первенства России

В Анапе в спортивно-учебно-оздоровительном центре «Волей Град» сегодня, 21 мая, стартовали финальные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек 2008-2009 г.р. На площадке №1 соревнования открыла встреча спортсменок спортивной школы г. Абакан (Республика Хакасия) и команды «Виктория» из Москвы. ЦСКА/Хакасия одержала уверенную победу над москвичками: 3:0.

Отличную форму к началу финальных игр спортсменки из Хакасии сумели набрать благодаря десятидневному тренировочному сбору по специальной физической подготовке, который они провели в центре «Волей Град» с 11 по 20 мая. Девушки из ЦСКА/Самара во главе с тренером Ириной Золотухиной десять дней тренировались как в помещении, так и на пляже. Очевидно, что сбор накануне Первенства пошёл спортсменкам на пользу: девушки успели адаптироваться к новому климатическому и часовому поясу. К слову, разница во времени между Абаканом и Анапой составляет четыре часа!

– Сборы в Анапе прошли хорошо: доволен и тренер, Ирина Петровна, и спортсменки, – рассказала в беседе с пресс-центром ЦСКА самарского филиала директор спортивной школы г. Абакан Оксана Топоева. – Первая встреча с московскими волейболистками прошла в нашу пользу, завтра – игра с командой из Мичуринска Тамбовской области, 23 мая наши спортсменки встретятся с командой из станицы Тбилисская Краснодарского края. Болеем за наших девчонок из ЦСКА/Хакасия!

ЦСКА в СМИ