Юные фигуристы СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург - победители и призеры Кубка Заслуженного тренера России Л.С. Смирновой «Серебряная звезда»

20.05.2021

В Санкт-Петербурге на базе ледовой арены «Гранд Каньон Айс» состоялсь соревнования по фигурному катанию на Кубок Заслуженного тренера России Л.С. Смирновой «Серебряная звезда». В турнире приняли участие 70 спортсменов, представлявших спортивные организации города Санкт-Петербурга.

Победительницей среди девочек, выступавших по первому спортивному разряду, стала воспитанница спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) ЦСКА, г. Санкт-Петербург София Смирнова, набрав общую сумму баллов за исполнение короткой и произвольной программ 124,18 балла.

Второе место заняла Елизавета Базельчук (124,09).

Бронзовую медаль завоевала Нелли Перервенко с общей суммой баллов 119,12.

Среди девочек 2010 года и младше (второй спортивный разряд) обладательницей серебряной медали стала воспитанница спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Василиса Горбачева, общая сумма баллов составила 92,55.

«Золото» завоевала Дарина Шакуло (100,37).

Третье место заняла Дарья Егорова (91.02).

Бронзовым призером среди мальчиков (первый юношеский разряд) стал воспитанник спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Сергей Чернявский, набрав в произвольной программе 32,78 балла.

Первое место занял Евгений Семенов (37,67).

Серебряную медаль, набрав 33,11 балла, завоевал Роман Халатов.