Воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) – победители и призеры чемпионата России по кикбоксингу

11.05.2021

В Челябинске во Дворце спорта «Юность» завершились соревнования чемпионата и Первенства России по кикбоксингу в дисциплинах фулл – контакт с лоу–кикиом, лайт–контакт, поинтфайтинг и сольные композиции. Соревнования являлись отборочными на чемпионат мира.

Воспитанники спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) завоевали 12 медалей чемпионата России: 4 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовые.

В весовой категории до 65 кг в дисциплине поинтфайтинг золотую медаль завоевала Алина Садвакас.

Максим Шулепов победил в весовой категории до 84 кг (поинтфайтинг).

В весовой категории до 74 кг (поинтфайтинг) бронзовую медаль завоевал Даниил Дубовка.

Еще одна золотая медаль на счету Артема Изъюрова. Армеец выступал в весовой категории до 79 кг (поинтфайтинг).

Александра Пасечник завоевала бронзовую медаль, выступив в весовой категории до 60 кг (поинтфайтинг).

Еще одна бронза на счету Ульяны Шестериковой (до 65 кг, поинтфайтинг).

Мастер спорта международного класса, чемпион мира Никита Михайлов стал победителем в весовой категории до 94 кг в разделе лайт – контакт.

В весовой категории до 57 кг (лайт – контакт) серебряную медаль завоевал Максим Уленеев.

Евгений Гиматов завоевал серебряную медаль (до 69 кг, лайт – контакт).

Обладателем «серебра» стал Максим Сохан. Максим сражался в весовой категории до 79 кг (лайт – контакт).

Также на второе место пьедестала поднялся Дмитрий Микрюков (до 84 кг, лайт - контакт).

Шахин Орудж Оглы Курбанов завоевал серебряную медаль в весовой категории свыше 91 кг в дисциплине лоу - кик.

Четверо воспитанников спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург): Никита Михайлов, Артем Изъюров, Максим Шулепов, Алина Садвакас завоевали право на участие в составе сборной команды России по кикбоксингу на чемпионате мира, который состоится в период с 14 по 24 октября 2021 года в Венеции (Италия).