Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейская теннисистка Анастасия Шубладзе завоевала бронзовую медаль на открытом Первенстве города Пятигорска

30.04.2021

Армейская теннисистка Анастасия Шубладзе завоевала бронзовую медаль на открытом Первенстве города Пятигорска

30 апреля завершилось открытое Первенство города Пятигорска по теннису. Лучшие теннисисты из Московской области, Владикавказа, Ставрополя, Энгельса, Ростова-на-Дону приехали побороться за призовые места. В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов, каждый из которых продемонстрировал сильную подготовку и высокую конкуренцию.

Анастасия Шубладзе (2009 г.р.) защищала честь спортивной школы олимпийского резерва (комплексной) ЦСКА, г. Ростов-на-Дону. Юная спортсменка показала спортивный героизм и армейский характер, ведь её конкурентками были более взрослые и опытные спортсмены. Уверенно обойдя своих соперниц в четырёх играх, Анастасия уступила только в одной за выход в финал заняв почётное третье место.

 «Не могу сказать, что я удовлетворена результатом выступления, но мне приятно было побороться с более опытными соперницами и получить соревновательный опыт, будем работать над ошибками», - прокомментировала своё выступление армейская воспитанница.

Анастасия Шубладзе тренируется под руководством Заслуженного тренера России Оксаны Шубладзе, которая охотно поделилась своими впечатлениями от прошедших соревнований с пресс-центром ЦСКА/Ростов-на-Дону: «Настя очень упорная и трудолюбивая спортсменка, впереди у неё большое будущее и много побед. В мае у нас запланирован один из турниров Российского Теннисного Тура, будем серьёзно готовиться, настраиваясь на победу».

ЦСКА в СМИ