Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Армейский теннисист Никита Бешкенов стал победителем городского Кубка по теннису

28.04.2021

Армейский теннисист Никита Бешкенов стал победителем городского Кубка по теннису

В г. Ростов-на-Дону завершился Кубок города по теннису. Лучшие теннисисты из Новочеркасска, Краснодара и Ростова-на-Дон боролись за призовые места. В соревнованиях участвовало 32 спортсмена, каждый из которых проявил мастерство высокого уровня и показал достойную игру.

Никита Бешкенов (2009 г.р.) представлял спортивную школу олимпийского резерва (комплексную) ЦСКА г. Ростов-на-Дону. Еще совсем юный спортсмен проявил недетский характер, показал отличную подготовку, целеустремлённость, волю и стремление к победе. Никита легко и уверенно превзошёл своих соперников в 5 играх, финал выиграл со счётом 6:2 и 6:0.

К спортивной славе Никиту ведёт опытный наставник и тренер Мастер спорта России по теннису Юлия Довгань, которая всегда поддерживает своих воспитанников и вдохновляет их на победу.

«Моральный дух для спортсмена важен так же, как и его физическая форма. Не всегда побеждает физическая сила, нередко решающим фактором является сила духа спортсмена и его настрой. Никита с уверенностью одержал победу во всех пяти играх, он показал очень хороший результат. У него долгий спортивный путь и успешное будущее» - прокомментировала выступление своего воспитанника пресс-центру ЦСКА/Ростов-на-Дону Юлия Довгань.

ЦСКА в СМИ