Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник ЦСКА полковник Артем Громов посетил спортивные объекты Адлера

23.04.2021

Начальник ЦСКА полковник Артем Громов посетил спортивные объекты Адлера

Сегодня, 23 апреля, начальник Центрального спортивного клуба Армии полковник Артем Громов с рабочим визитом посетил спортивные объекты в Адлере и Сочи. Также были проведены важные встречи с прицелом на перспективу использования спортивных объектов этого региона для спортивной подготовки спортсменов ЦСКА.

В рамках посещения региона начальник ЦСКА полковник Артем Громов и заместитель начальника Клуба по спортивной работе полковник Олег Пархоменко провели рабочую встречу с директором Департамента физической культуры и спорта администрации Сочи Анатолием Мирошниковым. Были обсуждены вопросы перспективы взаимодействия, направленные на совместную деятельность.

Также в ходе своего визита осмотрели санаторно-курортный комплекс Министерства обороны РФ в Красной поляне, где с руководством базы обсудили вопросы возможности использования спортивной инфраструктуры комплекса для проведения учебно-тренировочных сборов воспитанников спортивных школ ЦСКА.

В настоящее время на территории спортивной базы «Юность» в Адлере тренировочные сборы проводят команда Вооруженных Сил РФ по легкой атлетике, спортивная команда ЦСКА по легкой атлетике, а также воспитанники СШОР ЦСКА имени Н.А. Пономаревой. Артем Валерьевич и Олег Николаевич провели встречу с тренерским составом армейского Клуба. Обсудили все важные вопросы по текущим тренировочным процесса, были подняты проблемные вопросы организации спортивной подготовки в целом. По итогам обсуждения был намечен правильный курс работы в этом направлении.  

Участники
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
Пархоменко Олег Николаевич
Заместитель начальника ФАУ МО РФ ЦСКА (по спортивной работе), полковник
ЦСКА в СМИ