Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург – победитель Кубка Президента Союза тхэквондо России

23.04.2021

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург – победитель Кубка Президента Союза тхэквондо России

В период с 20 по 22 апреля в столице Карачаево-Черкесской Республики — городе Черкесск во Дворце спорта «Юбилейный» проходили Всероссийские соревнования "Кубок Президента Союза тхэквондо России". Данные соревнования являются одним из этапов отбора в основной состав сборной России на чемпионат мира по тхэквондо.

Победитель и призер чемпионатов России по тхэквондо рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Владимир Гриценко, выступающий в весовой категории до 54 кг, стал победителем Всероссийских соревнований "Кубок Президента Союза тхэквондо России". В финале Владимир одержал победу в поединке с Идаром Баговым (Кабардино-Балкарская Республика).

Третье место разделили Федор Гавриленко (Ростовская область) и Илья Юшкин (Рязанская область).

«На соревнованиях атмосфера присутствовала напряженная и боевая. Работать нужно было строго на результат, потому что для призеров чемпионата России соревнования были одним из этапов отбора на чемпионат мира, а для остальных же участников - прекрасная возможность сразиться с сильнейшими спортсменами сборной и проверить свои силы, что составило очень высокую конкуренцию в каждом весе. Самым сложным для меня был финальный поединок. Молодой парень не был призером чемпионата, но это не помешала ему добраться до финала, выбив не одного бойца топ уровня. Однако, победу я одержал уверенно, захватив инициативу и преимущество в счете с первого раунда, дальше же оставалось довести дело до верного» - рассказал пресс-центру ЦСКА, г. Санкт-Петербург Владимир Гриценко.

ЦСКА в СМИ