На открытом Первенстве СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск по дзюдо армейские борцы завоевали две «бронзы»

19.04.2021

18 апреля в Чите прошло открытое Первенство СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск по дзюдо среди юношей 2011-2012 г.р., посвященное предстоящему Дню рождения ЦСКА.

В соревнованиях приняли участие 155 спортсменов, в том числе 23 воспитанника отделения дзюдо СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск.

В результате поединков на татами армейские дзюдоисты завоевали две бронзовые награды.

В весовой категории 26 кг бронзовую медаль завоевал Семен Васильев/р, тренер – В.А. Немынов), который награду вместе с Даниилом Бекшеневым (СК «Спарта», г. Чита). «Серебро» и «золото» в этой весовой категории добыли одноклубники Бекшенева – Дмитрий Зябликов и Тимофей Зябликов соответственно.

Вторую бронзовую медаль завоевал Константин Федурин/к 55 кг, б/р, тренер – П.А. Дерябин). Он разделил эту награду с Даниилом Осиповым (СК «Спарта»). На вторую ступень пьедестала почета в этой весовой категории поднялся Арсений Лобов (СШОР №1. Г. Чита), а золотую награду завоевал Константин Кудрявцев (СК «Спарта»).