Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

На стадионе филиала ЦСКА, г. Ростова-на-Дону состоялось торжественное награждение армейских футболистов - победителей и призеров Первенства города

16.04.2021

На стадионе филиала ЦСКА, г. Ростова-на-Дону состоялось торжественное награждение армейских футболистов - победителей и призеров Первенства города

На стадионе (футбольно-легкоатлетическом) филиала ЦСКА, г. Ростов-на-Дону состоялось торжественное награждение армейских футболистов – победителей и призеров Первенства г. Ростов-на-Дону 2020 г.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой итоги городского Первенства не были проведены в срок, а некоторые игры перенесены на начало 2021 года.

Так, по итогам прошлого года и «доигранных» весенних матчей 2021 года, победителями в своих возрастных группах стали: команды 2007 г.р. и 2010 г.р. Футболисты 2004 г.р. стали серебряными призерами Первенства. Тренируют ребят профессионалы своего дела, опытные тренеры Анатолий Шабанов и Виталий Моисеенко.

Армейских футболистов - победителей и призеров сезона, поздравил директор Федерации футбола г. Ростова-на-Дону Николай Мелешко:

«Пандемия сломала очень много планов, но даже в этой ситуации, вы, дорогие футболисты и ваши тренеры, приложили максимум усилий, чтобы дойти до финиша. Я поздравляю вас с этой замечательной победой и хочу сказать, что у вас есть только два футбольных пути в жизни – в родном армейском клубе СКА и в ЦСКА. Для этого у вас есть все – прекрасная инфраструктура и опытные тренеры. Успехов вам на вашем спортивном пути и крепкого здоровья!».

Присоединился к поздравлениям главный судья соревнований Леонид Минин:

«Спасибо всем за интереснейший футбольный сезон, за зрелищное Первенство, а мы продолжаем наши большие ежегодные соревнования, где бороться за призовые места буду 380 команд города. Только на положительных эмоциях и вперед к победам!».

Награды победителям и призерам городского Первенства – кубки и медали, вручал заместитель начальника филиала ЦСКА, г. Ростова-на-Дону Юрий Михайлов. Он поблагодарил ребят за активную жизненную позицию и достойные спортивные результаты, а также присутствующих на торжественном мероприятии родителей футбольных дарований за участие и поддержку своих детей!

ЦСКА в СМИ