Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург – бронзовый призер Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок Ак Барс»

16.04.2021

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург – бронзовый призер Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок Ак Барс»

В Казани во Дворце единоборств «Ак Барс» состоялись IX Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Ак Барс». Для участия в соревнованиях в столицу Республики Татарстан приехали около 1300 спортсменов из 35 регионов России.

Победитель и серебряный призер чемпионата России рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Никита Минаев завоевал бронзовую медаль турнира, выступив в весовой категории до 67 кг.

Первое место в данной весовой категории занял спортсмен из Санкт-Петербурга Артур Гасанов. Серебряную награду завевал Амир Мунзук (Санкт-Петербург). Еще одна бронзовая медаль на счету у Ильяса Фатыхова (Казань).

«Данный турнир является самым масштабным за календарный год среди всех Всероссийских соревнований. Атмосфера, как всегда, была накаленной. Приехали все наши соперники для обкатки перед чемпионатом и Первенством России. Подготовка шла в рабочем режиме: вначале сборы со своей сборной, далее сборы со своей командой. Результату, честно сказать, не рад, до конца потенциал не раскрыл. Хотелось бы, конечно, занять первое место, но сегодня так получилось. Поединки все были сложные. Соперники все равные, поэтому важную роль играла тактика и настрой на бой. В целом, провели беседу с тренером, выявили ошибки, будем работать дальше», - поделился с пресс-центром ЦСКА, г. Санкт-Петербург Никита Минаев.

ЦСКА в СМИ