Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Руководство ЦСКА приняли участие в заседании президентов спортивных комитетов CISM

15.04.2021

Руководство ЦСКА приняли участие в заседании президентов спортивных комитетов CISM

Сегодня, 15 апреля, в онлайн формате прошло заседание президентов спортивных комитетов Международного совета военного спорта (CISM).

Заседание, прошедшее в онлайн формате в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, стало первым в 2021 году. В числе президентов спортивных комитетов CISM участниками совещания стали начальник ЦСКА, президент спортивного комитета CISM по скалолазанию полковник Артем Громов и заместитель начальника клуба (по спортивной работе), представитель спортивного комитета CISM по легкой атлетике полковник Олег Пархоменко, а также заместитель начальника команды – старший тренер спортивной команды (по скалолазанию) ЦСКА, член спортивного комитета CISM по скалолазанию Дмитрий Бычков.

С приветственным словом к участникам заседания обратился президент CISM полковник Эрве Пиччирилло (Французская Республика) и Генеральный секретарь CISM полковник Дорах Мамби Коита (Республика Гвинея).

В ходе заседания рассмотрен ряд вопросов, касающихся развития Международного совета военного спорта и организации спортивных мероприятий в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации в мире. Важным вопросом на повестке для стала и подготовка к проведению VIII летних Всемирных военных игр, а также планирование календаря спортивных мероприятий CISM на 2021-2022 гг.

Участники
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
Пархоменко Олег Николаевич
Заместитель начальника ФАУ МО РФ ЦСКА (по спортивной работе), полковник
Бычков Дмитрий Анатольевич
Старший тренер спортивной команды (по военно-прикладным видам спорта) по скалолазанию
ЦСКА в СМИ