Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

27 медалей открытого Первенства Оленегорска по плаванию «Заполярная весна» завоевали воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА, г. Североморск

15.04.2021

27 медалей открытого Первенства Оленегорска по плаванию «Заполярная весна» завоевали воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА, г. Североморск

В Оленегорске (Мурманская область) завершились соревнования открытого Первенства города по плаванию «Заполярная весна», где более 200 участников соревновались в четырех возрастных группах в плавании всеми стилями.

Воспитанники спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Североморск) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) завоевали 27 медалей Первенства.

Среди пловцов 2011 года рождения и младше три золотые медали в плавании вольным стилем и брассом на дистанции 50 м, а также в комплексном плавании 100 м завоевал Егор Чумак.  

У девушек в комплексоном плавании на 100 м лучший результат показала Виолетта Маркевич. Еще одну медаль, уже серебрянную Виолетта завоевала в плавании вольным стилем на дистанции 50 м.

Первой в плавании на спине на дистанции 50 м стала Варвара Воробьёва. Также Варвара завоевала бронзовую медаль в плавании вольным стилем 50 м.

На счету у Полины Чумак три медали: «золото» в плавании брассом на дистанции 50 м, «серебро» в баттерфляе 50 м и «бронза» в комплексном плавании 100 м.

Ангелина Зубарева показала второй результат в комплексном плавании 100 м и третий – баттерфляем 50 м.

Среди пловцов 2010 года рождения Денис Андров победил в комплексном плавании 100 м, в плавании баттерфляем 50 м и завоевал «серебро» в плавании вольным стилем 50 м.

У юношей 2009 года рождения Егор Осипов стал лучшим в комплексном плавании 100 м, в плавании вольным стилем 100 м, а также завоевал серебряную медаль в плавании на спине на дистанции 100 м.

Александр Лежнёв одержал победу на дистанциях 100 м в баттерфляе и в плавании брассом. Бронзовую медаль Александр завоевал в комплексном плавании 100 м.

Среди девушек Владислава Ильницкая завоевала две медали: «золото» в плавании 100 м на спине и «серебро» в комплексном плавании 100 м.

У юношей 2007-2008 годов рождения Егор Рябоконь первым закончил 100-метровый заплыв на спине и вторым – вольным стилем. Александр Завалий завоевал серебряную медаль в плавании брассом 100 м и бронзовую медаль в комплексном плавании на дистанции 100 м.

ЦСКА в СМИ