Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

«Золото» и «бронза» - итог выступления волейболисток спортшколы г. Абакан ЦСКА/Самара на чемпионате Республики Хакасия по волейболу

07.04.2021

«Золото» и «бронза» - итог выступления волейболисток спортшколы г. Абакан ЦСКА/Самара на чемпионате Республики Хакасия по волейболу

В универсальном спортивном зале «Колос» с. Белый Яр прошел чемпионат Республики Хакасия по волейболу. В турнире состязались семь команд, которые распределились на группы и провели серию отборочных игр, после чего сильнейшие команды определили победителя и призеров соревнований.

Победу одержала команда «Хакасия-1», состоящая из воспитанниц спортивной школы г. Абакан Самарского филиала ЦСКА 2006-2007 годов рождения. Другая команда девушек 2008 года рождения под названием «Фортуна» завоевала третье место турнира. Второе место в волейбольных поединках - у женской сборной Абакана – команды «Сибирячка».

Наставница армейских волейболисток, тренер спортивной школы г Абакан филиала Ирина Золотухина в беседе с пресс-центром ЦСКА/Самара отметила уверенную игру своих подопечных:

- Наши волейболистки хорошо отработали этот турнир. Первый состав одержал победу, а девушки из команды «Фортуна» «обкатывали» здесь игру на предстоящем финале Первенства России которое пройдет с 20 по 30 мая в Анапе. Сейчас вся работа с нацелена на подготовку спортсменок 2008-2009 г. к этому турниру. На республиканском чемпионате порадовала Ксения Ларина в составе команды «Хакасия-1»: яркая игра на всех позициях, фантастическая защита, скоростной, мощный атакующий удар при достаточно невысоком росте. И надежная подача!

ЦСКА в СМИ