На турнире по дзюдо на призы СПК «Слава» воспитанники СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали семь медалей

05.04.2021

3 апреля г. Чите состоялся турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 г.р. на призы спортивно-патриотического клуба «Слава».

В соревнованиях приняли участие 137 спортсменов, в том числе 15 воспитанники СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск.

По итогам бескомпромиссных схваток на татами семь армейских спортсменов поднялись на пьедестал почета.

«Золото» соревнований завоевал обладатель 1 юношеского разряда Кирилл Макаренко, выступавший в весовой категории 30 кг.

Серебряные награды турнира завоевали Никита Максимов (2 юн. р., в/к 39 кг) и Егор Столбов (2 юн. р., в/к 46 кг).

«Бронза» соревнований досталась Дмитрию Соловьеву (3 юн. р., в/к 33 кг), Виктору Симонову (б/р, в/к 50 кг), Андрею Иванову (1 юн. р., в/к 42 кг) и Дмитрию Мусорину (б/р, в/к 55 кг).

Тренируют армейских спортсменов В.А. Немынов, Е.С. Черный и П.А. Дерябин.