Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Максим Буров серебряный призёр чемпионата России по лыжной акробатике в командных соревнованиях

31.03.2021

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Максим Буров серебряный призёр чемпионата России по лыжной акробатике в командных соревнованиях

В Красноярске на базе кластера «Сопка» завершился чемпионат России по фристайлу в дисциплине «акробатика-группа-смешанная» сезона-2020/21.

Чемпион мира 2019 и 2021 годов в личных соревнованиях, победитель и бронзовый призёр чемпионата мира в командном турнире, обладатель Кубка мира 2020/2021, обладатель малого Кубка мира сезона 2017/18 в зачёте акробатики (фристайл, лыжный спорт), победитель и бронзовый призёр Универсиады рядовой спортивной роты ЦСКА/Севастополь Максим Буров выступал в составе первой сборной Ярославской области совместно с Любовью Никитиной и Денисом Слядневым. В сумме спортсмены смогли набрать 278,56 балла, что позволило им завоевать серебряные награды чемпионата России.

Первой стала сборная Ярославская область – 2 (Анастасия Прыткова, Арсений Вагин, Павел Кротов) – 295,93, третьими Ярославская область – 3 (Есения Пантюхова, Станислав Никитин, Илья Буров) – 266,14.

Максим Буров прокомментировал свое выступление для пресс-центра ЦСКА, г. Севастополь:

-  Все прошло хорошо. Хочу поблагодарить тренерский штаб, организаторов и регионы за которые выступаю. Все спортсмены выполнили хорошую программу. Не получилось занять высшую ступень пьедестала, потому что я допустил ошибку на приземлении в финале. В итоге заняли 2 место.

ЦСКА в СМИ