Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

На Первенстве Иркутской области по рукопашному бою воспитанники СШ (К) ЦСФПиВ (г. Иркутск) филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали 4 медали

24.03.2021

На Первенстве Иркутской области по рукопашному бою воспитанники СШ (К) ЦСФПиВ (г. Иркутск) филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали 4 медали

Сегодня, 24 марта, юные армейские рукопашники СШ (К) ЦСФПиВ (г. Иркутск) филиала ЦСКА/Хабаровск вернулись из Братска, где с 19 по 21 марта в спортивном комплексе «Солнечный» прошло Первенство Иркутской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, а также 18-21 года.

На соревнования собрались более 150 спортсменов из Иркутской области и Красноярского края. Эти состязания были отборочными на Первенство СФО, и юные армейские рукопашники СШ (К) ЦСФПиВ (г. Иркутск) филиала ЦСКА/Хабаровск отлично себя проявили.

В результате поединков четверо воспитанников армейской Спортивной школы (комплексной) поднялись на пьедестал почёта.

Золотые медали Первенства завоевали три армейских спортсмена. Иван Василенко (в/к 30 кг, возрастная группа 12-13 лет) в финальном бою технично «разобрался» со спортсменом из города Братска Даниилом Станевичусом. Егор Ванцай (в/к 42 кг, возрастная группу 12-13 лет) в финальном поединке одолел своего земляка Вадима Пономарева. Галина Крюкова (в/к до 50 кг, возрастная группа 14-15 лет) в финальном бою встретилась с сильной спортсменкой из Улькана Юлией Соскиной, но не оставила ей никаких шансов.

Еще одну награду – серебряную – завоевала Арина Ванцай (в/к 36 кг, возрастная группа 12-13 лет). В напряженном финальном поединке она уступила по очкам спортсменке из Иркутска Полине Аксеновой.

Всего в ходе Первенства соревновались шесть команд: из Иркутска, Братска, Усть-Илимска, Улькана, Канска и Октябрьского. И во многом благодаря достижениям армейских спортсменов рукопашники из Иркутска по итогам состязаний заняли первое командное место.

ЦСКА в СМИ