«Золото» Всероссийский соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» завоевала воспитанница СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Ева Исаева

23.03.2021

В Ижевске (Республика Удмуртия) на базе спортивно-оздоровительного лыжного комплекса им. Галины Кулаковой состоялись Всероссийские соревнования среди обучающихся образовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда». Около 800 спортсменов из 37 регионов страны соревновались в лыжных гонках свободным и классическим стилями, а также в эстафетной гонке.

Воспитанница спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Ева Исаева выступила в лыжной гонке классическим стилем и завоевала золотую медаль.

Среди 149 девушек 2009-2010 года рождения Ева первенствовала, преодолев двухкилометровую дистанцию с результатом 6 минут и 25,3 секунды.

Второе место заняла спортсменка из Республики Карелия Ульяна Чепик (6 минут и 30,2 секунды). Третьей гонку закончила Варвара Калибердина из Московской области (6 минут и 35,3 секунды).