Воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург завоевали 7 медалей чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по кикбоксингу

19.03.2021

В Санкт-Петербурге прошли соревнования в рамках чемпионата и Первенства города по кикбоксингу в разделах «К-1» и «Лайт-контакт».

Воспитанники спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) приняли участие в чемпионате и Первенстве города по кикбоксингу в разделах «К-1» и «Лайт-контакт». Итогом выступления армейцев стали семь наград турнира: 4 золотых и 3 серебряных.

В разделе «К-1» два воспитанника завоевали золотые медали: Шахин Орудж Оглы Курбанов в весовой категории свыше 91 кг и Александр Кленкин в весовой категории до 75 кг.

В разделе «Лайт-контакт» в весовой категории до 79 кг победу одержал Максим Сохан. Серебряную медаль в данной номинации завоевал Артем Изъюров.

В лайт-контакте в весовой категории до 84 кг еще одно «золото» завоевал Максим Шулепов, а серебряная медаль на счету Данилы Андрианова.

В весовой категории до 74 кг Егор Южаков поднялся на вторую ступень пьедестала почета (лайт-контакт).

Также воспитанники спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) заняли второе общекомандное место.