Три медали чемпионата и Первенства СЗФО по кикбоксингу завоевали воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург

18.03.2021

В Череповце в Центре боевых искусств состоялись чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по кикбоксингу в разделах «поинтфайтинг» и «лайт-контакт».

Воспитанники спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) выступили в соревнованиях в рамках чемпионата Северо-Западного федерального округа по кикбоксингу в разделе «поинтфайтинг». Итогом выступления армейцев стали 3 награды турнира: 2 «золота» и 1 «бронза».

Воспитанник СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Давид Аветисян одержал победу в весовой категории до 47 кг. Второе место занял Максим Кучуков (г. Псков). Бронзовые медали завоевали Даниил Рещиков (г. Сыктывкар) и Григорий Рахман (г. Псков).

Еще одна золотая медаль на счету армейского спортсмена Леона Маринина, который выступал в весовой категории до 69 кг. «Серебро» завоевал Руслан Пантелеев (г. Сыктывкар). Замкнул тройку лидеров Матвей Ерыкалов (г. Тотьма).

В весовой категории до 63 кг воспитанник СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург Андрей Тиунов поднялся на третью ступень пьедестала почета. Победителем в данной категории стал Дмитрий Алексеев (г. Псков). Второе место занял Илья Елфимов (г. Сыктывкар). Еще одна бронзовую медаль завоевал Дмитрий Егоров (г. Череповец).