Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург завоевал серебряную медаль Кубка России по отдельным дистанциям по конькобежному спорту

04.03.2021

В Челябинске прошел Кубок России по отдельным дистанциям по конькобежному спорту среди мужчин и женщин.

65 спортсменов из 18 регионов страны соревновались на Кубке России по конькобежному спорту на дистанциях 500 м, 1000 м, 1500 м, 3000 м и 5000 м, а также в командном спринтерском забеге на 3 круга и в командном забеге на 8 кругов.

Мастер спорта международного класса по конькобежному спорту, серебряный призер Первенства мира, победитель первенства России рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Сергей Логинов завоевал серебряную медаль турнира в командном забеге на 8 кругов.

Команда Санкт-Петербурга, в составе которой выступал армеец, показала второй результат 4 минуты и 0,59 секунды и уступила команде Московской области 0,38 секунды.

Тройку лидеров замкнула команда Свердловской области, показав результат 4 минуты и 2,88 секунды.