Рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург – призеры Первенства СФО до 23 лет по дзюдо

04.03.2021

В Красноярске завершилось Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров до 23 лет. В соревнованиях приняли участие 163 спортсмена из 9 регионов страны. Дзюдоисты боролись в 14 весовых категориях.

Рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург выступили на Первенстве СФО в весовой категории до 66 кг. Итогом соревнований стали 2 медали.

Победитель международного турнира среди юниоров до 21 года, серебряный призер Кубка Европы рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Данила Курташов уступил в решающем поединке спортсмену из Кемеровской области Илье Ильину.

Бронзовую медаль состязаний завоевал победитель Кубка Европы, бронзовый призер международного турнира среди юниоров до 21 года рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Семен Курташов, выиграв поединки за 3-е место.

Еще одна «бронза» на счету у Шерзода Давлятова (Красноярский край).