Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Наталья Юрченко (ЦСКА) стала лучшей на чемпионате Центрального федерального округа по кикбоксингу

03.03.2021

Наталья Юрченко (ЦСКА) стала лучшей на чемпионате Центрального федерального округа по кикбоксингу

В городе Белгороде прошли соревнования чемпионата и Первенства Центрального федерального округа по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт. Представительница ЦСКА Наталья Юрченко завоевала золотую награду.

Всего в соревновании участвовали около 400 спортсменов из 17 регионов ЦФО.

В весовой категории до 70 кг на чемпионате ЦФО по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт лучшей стала чемпионка мира, бронзовый призер чемпионата Европы, обладательница Кубка мира-2019, восьмикратная чемпионка России армейская спортсменка Наталья Юрченко.

«Эти соревнования стали первыми для меня в этом году. И это невероятные, новые эмоции и впечатления, все как в первый раз, - заметила в беседе с пресс-центром ЦСКА Наталья Юрченко. - На турниры подобного уровня я не ездила уже, наверное, лет 6. Но я уже так соскучилась по атмосфере соревнований, захотелось прочувствовать командный дух, чтобы поддерживать товарищей во время их выступлений. В общем каждой такой вроде бы мелочью захотелось пропитаться в полном объёме».

Также армейская спортсменка отметила, что турнир прошёл ровно и достаточно легко. «Все сложилось, как нужно было, как мне хотелось. Все мои схватки получились интересными, рабочими. И ещё раз повторюсь, я очень рада, что получила новые ощущения, которые раньше были в моей жизни постоянно. Потому что самое сложное для спортсменов находиться постоянно в одном месте, когда ты привык к постоянным поездкам», - сказала Юрченко.

Участники
Юрченко Наталья Геннадьевна
Чемпионка мира по кикбоксингу
ЦСКА в СМИ