Воспитанница СШ (ОРК) ЦСКА, г. Калининград завоевала серебряную медаль Первенство СЗФО по плаванию

26.02.2021

Сегодня, 26 февраля, в Калининграде во Дворце спорта «Юность» завершились чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.

В течении 4 соревновательных дней 246 спортсменов из 9 регионов страны соревновались в плавании вольным стилем 50 м, 200м, 800 м, 1500 м, брассом 100 м, комплексном плавании 200 м и в комбинированной эстафете 4х100 м.

Воспитанница спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная) спортивного центра (морской и физической подготовки, г. Калининград) филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Анастасия Красильникова стала обладательницей серебряной медали Первенства Северо-Западного федерального округа.

В плавании вольным стилем на дистанции 50 метров Анастасия финишировала с результатом 28.00 секунды, уступив 0,15 секунды спортсменке из Ленинградской области Валерии Тимофеевой.

Третий результат 28,18 секунды в данной дисциплине показала Мария Селякова (Псковская область).

Тренирует армейскую спортсменку Лидия Полякова.