Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Баскетболисты СШОР ЦСКА пробились в финал Первенства России среди команд юношей 2006 г.р.

26.02.2021

Баскетболисты СШОР ЦСКА пробились в финал Первенства России среди команд юношей 2006 г.р.

В Тольятти прошел полуфинал (2 тур) Первенства России по баскетболу среди команд юношей 2006 г.р. Отличные результаты на соревнованиях показала команда воспитанников СШОР ЦСКА по баскетболу, волейболу и мини-футболу.

В рамках второго полуфинала Первенства России по баскетболу среди команд юношей 2006 г.р. воспитанники армейской школы выиграли 5 встреч с суммарной разницей «+236», что стало лучшим результатом во втором полуфинале. Минимальный разрыв составил 34 очка.

Так, на счету баскетболистов СШОР ЦСКА победы над командами Самары (95:24), СПБ Кировской (87:49), Волгограда (109:48), Прямицыно (102:68) и Тольятти (93:49).

«Результатом мы в принципе довольны, но хоть и был большой разрыв в каждом матче, мы очень много анализировали свою игру, ведь можно улучшать качество игры во всем. Нам нужно еще прибавлять, мы можем делать все это круче и выигрывать во всех компонентах, поэтому сейчас готовимся к финалу и надеемся, что станем еще лучше, – сказал в беседе с пресс-центром армейского Клуба старший тренер СШОР ЦСКА Павел Сергеевич Шавкунов. – В финале команды будут уже более серьезными, все усилятся игроками, которые не прошли дальше, поэтому готовимся защитить свой титул чемпиона России!»

Также Павел Сергеевич поблагодарил тренерский штаб и своего помощника Сергея за хорошую работу. Финал Первенства России пройдет в конце апреля – начале мая на спортивной базе «Олимпийские надежды» в Московской области.

ЦСКА в СМИ