Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник ЦСКА Артем Громов провел рабочую встречу с министром спорта Хабаровского края Дмитрием Чикуновым

26.02.2021

Начальник ЦСКА Артем Громов провел рабочую встречу с министром спорта Хабаровского края Дмитрием Чикуновым

26 февраля в кабинете начальника филиала ЦСКА/Хабаровск прошла рабочая встреча начальника ЦСКА полковника Артема Громова и министра спорта Хабаровского края Дмитрия Чикунова.

Дмитрий Сергеевич, к слову, МСМК по конькобежному спорту, рассказал о наиболее крупных спортивных события в крае за последние годы, в частности, о прошедшем в на арене «Ерофей» в Хабаровске чемпионате мира-2018 по хоккею с мячом. По словам Дмитрия Чикунова, многие иностранцы, приехавшие на соревнования, были поражены, увидев спортивные объекты города.

В ходе встречи полковник Артем Громов поинтересовался, могут ли пользоваться имеющейся спортивной базой военнослужащие на безвозмездной основе. На что был дан положительный ответ. К примеру, в легкоатлетическом манеже регулярно проходят соревнования военнослужащих ВВО, спортивные праздники для военнослужащих и членов их семей.

Коснулись в беседе и темы будущего универсального стрелкового комплекса. По словам Дмитрия Чикунова, если раньше этот объект был в ведении Министерства имущественных отношений края, то теперь его передали в ведение краевого Минспорта. Хотя, как отметил министр, реконструкция этого комплекса – перспектива дальняя.

Рассказал министр спорта и о развитии детского спорта в крае, подчеркнув, что, «если мы что-то проведем совместно – это будет замечательно! Тем более, что начальника филиала ЦСКА/Хабаровск Александра Смиренникова в крае хорошо знают все спортсмены».

Дмитрий Чикунов пригласил начальника армейского Клуба на международный турнир по боксу, носящий имя Героя Советского Союза Константина Короткова, который планируется провести в Хабаровске в мае.

В свою очередь Артем Валерьевич пригласил Дмитрия Чикунова в Москву, чтобы показать и рассказать о спортивных объектах ЦСКА.

Участники
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
ЦСКА в СМИ