В первый день Первенства России по легкой атлетике воспитанник СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск Антон Чипизубов завоевал «бронзу»

25.02.2021

С 23 по 25 февраля в г. Киров проходит Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет в помещении.

В соревнованиях принимает участие воспитанник СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск КМС Антон Чипизубов.

В первый состязательный день Антон завоевал бронзовую медаль на беговой дистанции 3000 м с результатом 8.17.73.

Первым на этой дистанции к финишу пришел Тимофей Голоктионов (Московская область, Орловская область). Второе место занял Сергей Евдокимов (Свердловская область).

Впереди еще состязания на беговой дистанции 1500 м, где у армейского спортсмена также есть шанс побороться за медаль.

Тренирует Антона Чипизубова Е.В. Приладных.