Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Макар Головин – бронзовый призер Всероссийских соревнований «Олимпийские надежды» по карате

25.02.2021

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Макар Головин – бронзовый призер Всероссийских соревнований «Олимпийские надежды» по карате

В Уфе, в центре спортивной подготовки имени Римы Баталовой прошли Всероссийские соревнования по карате WKF "Олимпийские надежды". 1350 спортсменов из 27 регионов России выступили в пяти возрастных группах.

Серебряный призер чемпионата России, победитель Первенства России и Всероссийских соревнований «Надежды России» рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Макар Головин завоевал бронзовую медаль турнира в весовой категории свыше 84 кг.

«Золото» в данной весовой категории завоевал Александр Пшеницын из Челябинской области, одержав победу в финальной схватке с Владиславом Буровым (Саратовская область).

Еще одна «бронза» на счету у Нвера Петросяна (Челябинская область).

«Эти соревнования были частью подготовки к Первенству России, атмосфера соревнований была отличная, организаторы постарались – большой просторный зал, трибуны, зрители, все как надо. Результатом не доволен, неважно какого уровня соревнования – всегда настроен на победу. Так как сейчас постоянные сборы, на этих соревнованиях выступал под нагрузкой, поэтому сложно было в боях» - поделился с пресс-центром ЦСКА, г. Санкт-Петербург Макар Головин.

ЦСКА в СМИ