Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники севастопольской спортивной школы ЦСКА почтили память защитников Севастополя

24.02.2021

Воспитанники севастопольской спортивной школы ЦСКА почтили память защитников Севастополя

23 февраля, в День защитника Отечества, воспитанники спортивной школы ЦСКА/Севастополь возложили цветы к Вечному огню Мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942 гг. и посетили фотовыставку «Русская весна. Хроники событий».

В рамках празднования Дня защитника Отечества директор и воспитанники спортивной школы ЦСКА, г. Севастополь возложили цветы к «Мемориалу героической обороны Севастополя 1941-1942 годов» и почтили минутой молчания память воинов, которые отдали свою жизнь в борьбе за Родину. После этого армейцы ознакомились с фотовыставкой, на которой участники событий «Русской весны» представили для широкого доступа материалы, освещающие историю воссоединения Крыма с Россией в 2014 году. Кроме фотографий, архивных документов и газет, впервые опубликованы тексты, размещенные на плакатах, которые держали в руках люди в феврале – марте судьбоносного 2014 года.

«Я считаю, что патриотическое воспитание подрастающего поколения не менее важно, чем занятия на тренировках или в школе. Сегодня мы рассказали ребятам историю возникновения праздника - Дня защитника Отечества, почтили память воевавших за наш город предков и вспомнили события семилетней давности. Очень важно чтобы воспитанники нашей школы были сильны не только физически, но и духовно», - сказал по окончании мероприятия директор спортивной школы Михаил Бральгин.

ЦСКА в СМИ