Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В бассейне СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск прошло Первенство СШ (ОРК) по плаванию в честь Дня защитника Отечества

24.02.2021

В бассейне СОК (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск прошло Первенство СШ (ОРК) по плаванию в честь Дня защитника Отечества

22 февраля в СК «Океан» (г. Вилючинск) филиала ЦСКА/Хабаровск прошло Первенство Спортивной школы (ОРК) по плаванию, посвященное Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 35 юных армейских спортсменов, двое из которых завоевали сразу по две награды. Так, Анна Кузнецова заняла первые места на 100-метровке вольным стилем и на 50-метровке баттерфляем, а Богдан Гиль занял первое место на 50-метровке баттерфляем и второе на 100-метровке вольным стилем.

В целом же места распределились следующим образом:

на 50 м баттерфляем у мальчиков первым финишировал Богдан Гиль, вторым – Дмитрий Столяров, третьим – Давид Юрьев.

На 400 м вольным стилем у мальчиков «золото» завоевал Михаил Резников, «серебро» - Александр Булгаков, «бронзу» - Роман Заречнев.

На 100 м брассом у девочек первой была Екатерина Потехина, второй – Олеся Барчукова, третьей – Варвара Мешалкина.

На 100 м на спине у мальчиков лидировал Илья Мороз, вторым к финишу пришел Илья Королев, третьим был Федор Гульбин.

На 100 м вольным стилем у девочек «золото» завоевала Анна Кузнецова, второй была Юлия Заречнева, третьей – Надежда Серебрякова.

На такой же дистанции у мальчиков победителем стал Эдуард Байметов, серебряную медаль завоевал Боглан Гиль, бронзовую – Давид Юрьев.

Как сказал судья соревнований, он же тренер юных армейских пловцов А.Р. Мороз, «с каждым новым состязанием ребята наращивают соревновательный опыт, утраченный за время карантинных ограничений, и показывают раз от раза все более высокие результаты».

ЦСКА в СМИ