Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Начальник ЦСКА полковник Артем Громов принял участие в заседании Федерации современного пятиборья России

19.02.2021

Начальник ЦСКА полковник Артем Громов принял участие в заседании Федерации современного пятиборья России

Сегодня, 19 февраля, в здании ОКР состоялось заседание президиума Федерации современного пятиборья России (ФСПР). На мероприятии подвели итоги 2020 года, обсудили международный спортивный календарь и подготовку спортсменов к Олимпийским играм в Токио.

В начале мероприятия вице-президент ОКР, президент ФСПР, член наблюдательного совета ЦСКА Вячеслав Аминов напомнил, что руководство Федерации из-за пандемии не собиралось в таком составе очень давно. Даже прошедшая в конце ноября в Москве очередная отчетно-выборная конференция ФСПР впервые в истории прошла в онлайн-формате в режиме конференц-связи Zoom. Именно по ее итогам вице-президентом ФСПР стал начальник ЦСКА полковник Артем Громов.

Первым вопросом заседания стала приятная часть - Вячеслав Аминов наградил за работу в прошлом году представителей региональных федераций, а также журналистов. За плодотворное сотрудничество в популяризации современного пятиборья был отмечен пресс-центр Центрального спортивного клуба Армии. Настольные часы с символикой ФСПР были вручены начальнику пресс-центра ЦСКА Марии Староверовой.

Пресс-центр ЦСКА освещал все российские и международные соревнования по современному пятиборью, где принимали участие армейские спортсмены и показывали высокие результаты.

Фото: ОКР

Участники
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
ЦСКА в СМИ