Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В яблочко! Сотрудники филиала ЦСКА/Самара соревновались в меткости на корпоративном Первенстве по дартсу

19.02.2021

В яблочко! Сотрудники филиала ЦСКА/Самара соревновались в меткости на корпоративном Первенстве по дартсу

Накануне Дня защитника Отечества сотрудники самарского филиала ЦСКА и военнослужащие спортивной роты ЦСКА, г. Самара провели соревнования по дартсу. Желающих испытать себя на меткость собралось 30 человек.

Дартс – игра простая, доступная и очень полезная: развивает концентрацию и самоконтроль, тренирует координацию, а главное – повышает настроение и добрую соревновательность между коллегами. Многие впервые взяли дротики в руки – тем приятнее было победить.

– Активно заниматься спортом я начал, когда пришёл работать в самарский филиал ЦСКА, – рассказывает победитель соревнования среди мужчин, инструктор по противопожарной профилактике командования Игорь Корельский. – Дважды в неделю тренируюсь с нашей баскетбольной командой, принцип концентрации внимания «мяч-корзина» помог и в дартсе, я набрал 121 очко.

На втором месте – слесарь КИПиА СК «Плавательный» Раиль Низамутдинов (119 очков), на третьем – начальник отделения (материально-технического обеспечения и эксплуатации) филиала Сергей Кропачев (116 очков).

Среди женщин победу одержала делопроизводитель административного отделения Елена Шпакова (105 очков). По её словам, эта победа была для неё неожиданной и приятной. Второе место заняла юрисконсульт юридической группы Оксана Бочкарёва (100 очков), третий результат показала бухгалтер отделения (бухгалтерского и налогового учёта и отчётности) Марина Шмелёва (96 очков).

ЦСКА в СМИ