16 медалей чемпионата и Первенства Северной столицы по кикбоксингу на счету у воспитанников СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург

19.02.2021

В Санкт-Петербурге состоялся чемпионат и Первенство города по кикбоксингу. В данном турнире 350 спортсменов соревновались в следующих разделах: фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-кик, поинтфайтинг.

По итогам состязаний воспитанники СШ (ОРК) ЦСКА, г. Санкт-Петербург завоевали 16 наград разного достоинства: 9 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых медалей.

Мастер спорта международного класса, чемпион мира Никита Михайлов стал победителем в весовой категории до 91 кг.

В весовой категории свыше 91 кг одержал финальную победу Шахин Орудж Оглы Курбанов.

Максим Шулепов победил в весовой категории до 84 кг.

Еще одна золотая медаль на счету Александра Кленкина. Армеец выступал в весовой категории до 71 кг.

Победителем в весовой категории до 47 кг стал Давид Аветисян.

Данил Дубовка также победил в финале соперника (до 69 кг).

В весовой категории до 63 кг «золото» завоевал Леон Маринин.

Обладателем «серебра» стал Артем Изъюров. Артем сражался в весовой категории до 84 кг.

Егор Южаков завоевал серебряную медаль (до 69 кг).

Также на второе место пьедестала почета поднялся Андрей Тиунов (до 57 кг).

В весовой категории до 71 кг тройку лидеров замкнули Алексей Косарев и Джамал Габилов.

Иван Агапитов завоевал бронзовую медаль, выступив в весовой категории до 57 кг.

Еще одна «бронза» на счету Владимира Мельникова (до 69 кг).

В женских соревнованиях в весовой категории до 70 кг победу одержала Ульяна Шестерикова.

«Золото» завоевала Александра Пасечник (до 60 кг).