Рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Балашиха продолжают показывать достойные результаты на соревнованиях

18.02.2021

Соревнования продолжаются – рядовые спортивной роты ЦСКА, г. Балашиха продолжают прославлять армейский Клуб: на их счету вновь награды всех достоинств.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Балашиха Али Дагоев показал лучший результат в весовой категории до 71 кг на Первенстве России по самбо среди юниоров 18-20 лет, прошедшем в Ханты-Мансийске. В финале армейский самбист оказался сильнее Малика Гаджимуратова. Обладателями бронзовых наград стали Максим Семочкин и Максим Молочков. Отметим, что благодаря показанному результату армеец отобрался на Первенство мира, которое пройдет ориентировочно в октябре этого года в Монголии.

«Я более чем доволен. Подготовка шла успешно, был проделан огромный пласт работы, благодаря чему я подошел к соревнованиям достаточно хорошо и выиграл их. Я думаю, что у меня очень хорошая форма сейчас, можно даже сказать, что я на пике (улыбается), - отметил в беседе с пресс-центром ЦСКА Дагоев. - Пока стартов нет. Буду готовиться к Первенству мира. Если появятся какие-то соревнования, обязательно выступлю».

Армеец – рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Балашиха Виктор Повзнер стал вторым в прыжках с трамплина 1 м на Кубке России по прыжкам в воду во дворце спорта «Буртасы» в Пензе. На первую ступень пьедестала почета поднялся Евгений Кузнецов, а на третью – Илья Молчанов.

Еще один рядовой армейской спортроты, г. Балашиха Данила Бурлаков показал третий среди мужчин результат – 9,619 – на Кубке России по велосипедному спорту в дисциплине гит с ходу на 200 м. Первенствовал с результатом 9,561 Денис Дмитриев. Второе место у Павла Якушевского (9,579).