Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

26 медалей: Кикбоксеры спортшколы г. Абакан (ЦСКА/Самара) покорили «Кубок Сибири»

10.02.2021

26 медалей: Кикбоксеры спортшколы г. Абакан (ЦСКА/Самара) покорили «Кубок Сибири»

Со 2 по 8 февраля в г. Красноярск, прошли соревнования «XIX Всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Сибири» в спортивных дисциплинах: «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком».

В турнире приняли участие более 500 спортсменов из разных уголков страны: Республик Тыва и Хакасия, Алтая, Иркутской, Кемеровской, Томской, Омской, Свердловской и Новосибирской областей. От спортивной школы (ОРК «ЦСКА-Хакасия», г. Абакан, Республика Хакасия) самарского филиала ЦСКА на состязания отправились 34 воспитанника разных возрастов и уровня подготовки, включая международный.

По итогам 6 соревновательных дней в копилке спортшколы и ЦСКА 26 медалей, из которых 11 золотых, 5 серебряных, 10 бронзовых. Тренируют медалистов армейские тренеры Михаил Сазонов, Максим Прокофьев и Артем Байкалов.

По словам директора спортивной школы г. Абакан ЦСКА/Самара Юрия Бережного, триумф армейцев на зональном турнире стал результатом слаженной работы тренерского состава отделения кикбоксинга со своими подопечными - талантливыми и целеустремленными ребятами.  

«Уровень Всероссийского турнира «Кубок Сибири» достаточно высок, поэтому даже участие в нём – уже большое спортивное достижение. Для наших спортсменов, не занявших призовые места, турнир стал хорошей площадкой для знакомства с сильнейшими кикбоксерами Сибири и получения спортивного опыта», - считает Юрий Бережной.

ЦСКА в СМИ