Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В филиале ЦСКА/Хабаровск прошел семинар для тренеров по теме «Получение судейской категории по АРБ»

05.02.2021

В филиале ЦСКА/Хабаровск прошел семинар для тренеров по теме «Получение судейской категории по АРБ»

4 февраля в филиале ЦСКА/Хабаровск состоялся семинар с тренерами спортивных центров филиала по теме «Получение судейской категории по АРБ».

В последнее время армейский рукопашный бой приобретает все большую популярность. Воспитанники отделений рукопашного боя спортивных школ филиала ЦСКА/Хабаровск также не раз принимали участие в соревнованиях по АРБ.

Нынешнее мероприятие провёл Сергей Козлов – тренер СШ (ОРК) по спортивному ориентированию, который к тому же является спортивным судьей 1-й категории по АРБ. С его информацией ознакомились не только тренеры отделения рукопашного боя в Хабаровске, но и дистанционно – тренеры по рукопашному бою и борьбе в Иркутске и Чите.

В семинаре также приняли участие заместитель директора филиала ЦСКА/Хабаровск по спортивной работе Максим Иванов, который является председателем квалификационной комиссии, директор СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Хабаровск Сергей Потапов, начальник отделения по спортивной работе Елена Гарасева, старший инструктор-методист Кристина Душкова и инструктор-методист Станислав Маев.

Присутствующим рассказали о том, какие квалификационные требования должны быть выполнены для присвоения судейской категории, какой пакет документов должен быть предоставлен. 

Как сказал после семинара тренер отделения рукопашного боя СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Хабаровск Сергей Быков, мероприятие было весьма полезным. Полученная информация в дальнейшем пригодится многим тренерам.

ЦСКА в СМИ