Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники СШОР ЦСКА отправятся на сбор в Ватутинки для подготовки к чемпионату и Первенству Москвы по плаванию

03.02.2021

Воспитанники СШОР ЦСКА отправятся на сбор в Ватутинки для подготовки к чемпионату и Первенству Москвы по плаванию

8 февраля группа воспитанников СШОР ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду отправится на двухнедельный сбор в поселок Ватутинки для прохождения финального этапа подготовки к чемпионату и Первенству Москвы по плаванию, которые пройдут в период с 24 по 27 февраля в бассейне «Акватория ЗИЛ».

На подготовительный сбор отправятся 15 сильнейших воспитанников спортивной школы олимпийского резерва Центрального спортивного клуба Армии по плаванию и прыжкам в воду, которые готовятся к чемпионату и Первенству Москвы по плаванию.

В их числе мастера спорта Сергей Генис и Илья Шевченко, готовящиеся в команду сборной Москвы на Первенство России, ребята, которым чуть-чуть не хватает до разряда МС и воспитанники помладше, которые имеют первый взрослый разряд. На сборе с ребятами будут тренеры Сергей Аркадьевич Татьяченко и Ирина Валерьевна Гавриленкова.

Сейчас ребята тренируются согласно плану в ЦСКА. Осенью, когда из-за ряда ограничений были некоторые проблемы с тренировками, ребята показывали достойные результаты и многие проплыли по личному рекорду. Так, Илья Шевченко выполнил норматив мастера спорта.

«Мы рассчитываем, что в новом сезоне ребята покажут достойные результаты и проплывут, как минимум, по личным рекордам. Также надеемся на завоевание медалей», - сказали пресс-центру армейского Клуба в СШОР ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду.

ЦСКА в СМИ