Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Инструктор военно-прикладных видов спорта ЦСКА Владимир Гуреев продолжает делиться спортивным мастерством

22.01.2021

Инструктор военно-прикладных видов спорта ЦСКА Владимир Гуреев продолжает делиться спортивным мастерством

Праздники закончились и представители армейского Клуба вернулись к активной работе. Последняя неделя выдалась особенно продуктивной для инструктора военно-прикладных видов спорта ЦСКА, исполнительного директора Федерации метания ножа Владимира Гуреева.

Так, 14 января, Владимир Гуреев по просьбе заместителя Министра обороны Российской Федерации генерал-лейтенанта Юнус-Бека Баматгиреевича Евкурова провел занятия и мастер-класс по метанию малой саперной лопаты, спортивных ножей и топоров с офицерами - преподавателями Тульского суворовского военного училища.

Кроме того, для гостей была проведена экскурсия по КЛФК ЦСКА: они осмотрели легкоатлетический манеж, футбольное поле и скалодром, а также посетили Музей спортивной славы ЦСКА, где оставили запись в книге почетных гостей музея.

А спустя всего пару дней – 16 января – Владимир провел мастер-класс уже для разведчиков Таманской дивизии.

В четверг, 21 января, в парке «Патриот» прошел организационно-мобилизационный сбор руководящего состава Министерства обороны Российской Федерации, на котором присутствовали Юнус-Бек Баматгиреевич Евкуров и заместитель начальника Управления боевой подготовки генерал-майор Александр Васильевич Перязев, проводившие смотр.

На мероприятии также присутствовал Гуреев, проводивший занятие, и заслужил благодарность от Евкурова за работу с Тульским суворовским военным училищем. Его работой также остался командующий Воздушно-десантных войск генерал-полковник Андрей Николаевич Сердюков, курирующий вышеупомянутое училище.

ЦСКА в СМИ