Юные боксеры ЦСКА/Самара – победители и призеры чемпионата и Первенства города

19.01.2021

В выходные в Самаре прошли чемпионат и Первенство города по боксу. Участниками турнира стали около 100 юных бойцов из городских спортивных секций и школ.
Соревнования проводились с соблюдением требований по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19), установленных Роспотребнадзором.

Юные боксеры спортивной школы самарского филиала ЦСКА, воспитанники армейских тренеров Вениамина Жигалина и Данилы Гаврилова, уверенно выступили на ринге, став победителями и призерами турнира.

Среди юниоров в весовой категории 52 кг первое место занял Айрат Мустайкин, вторые места – Максим Сдобнов (81 кг) и Дмитрий Паршин (69 кг).

Другой представитель армейского Клуба – рядовой спортивной роты ЦСКА г. Самара Тимур Фарахов стал лучшим среди мужчин (1981-2002 г.р.) на чемпионате в весовой категории 52 кг. У боксера золотая медаль.