Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Статс-секретарь – заместитель Министра обороны РФ Николай Панков открыл спортивный зал «Стрельба из лука» в ЦСКА

18.01.2021

Статс-секретарь – заместитель Министра обороны РФ Николай Панков открыл спортивный зал «Стрельба из лука» в ЦСКА

В крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА состоялась торжественная церемония открытия спортивного зала «Стрельба из лука».

В торжественном мероприятии приняли участие статс-секретарь – заместитель Министра обороны Российской Федерации, председатель наблюдательного совета ФАУ МО РФ ЦСКА генерал армии Николай Александрович Панков, бронзовый призёр Олимпийских игр по стрельбе из лука, чемпион мира, президент Федерации стрельбы из лука, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Владимир Ешеев, начальник Управления физической подготовки и спорта Вооруженных Сил Российской Федерации полковник Андрей Зыков и начальник ЦСКА полковник Артем Громов.

В своей приветственной речи статс-секретарь - заместитель министра обороны РФ Николай Панков пожелал воспитанникам СШОР ЦСКА по стрелковым видам спорта отделения стрельб из лука успехов в тренировках и удачных выступлений во благо всего российского спорта и армейского Клуба.

После официальной части почетные гости осмотрели экспозиции образцов снаряжения, которое используется в стрельбе из лука. Тренер спортивной школы (олимпийского резерва по стрелковым видам) Андрей Николаев рассказал о тонкостях этого вида спорта, о правильной технике стрельбы из лука, познакомив гостей с современным оборудованием.

Армейские воспитанники провели показательную тренировку, выполнив ряд специальных стрелковых упражнений.

Стрельба из лука — искусство или практическое умение по стрельбе в цель с использованием лука и стрел. Современное техническое оснащение спортивного зала отвечают требованиям к передовым спортивным объектам подготовки профессиональных спортсменов. С открытием нового зала для стрельбы из лука армейские спортсмены и тренеры получили уникальные условия для качественного роста результатов и профессиональных достижений.

Участники
Панков Николай Александрович
Статс-секретарь – заместитель Министра обороны Российской Федерации, председатель наблюдательного совета ЦСКА, генерал армии
Громов Артем Валерьевич
Начальник ФАУ МО РФ ЦСКА, полковник
Зыков Андрей Викторович
Начальник Управления физической подготовки и спорта Вооруженных Сил Российской Федерации, полковник
ЦСКА в СМИ