Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанник владимирской спортивной школы филиала ЦСКА/Смоленск Роман Куралёв – стал бронзовым призером Чемпионата и Первенства ЦФО по легкой атлетике

15.01.2021

Воспитанник владимирской спортивной школы филиала ЦСКА/Смоленск Роман Куралёв – стал бронзовым призером Чемпионата и Первенства ЦФО по легкой атлетике

В городе Смоленске завершился Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по легкой атлетике в помещении. Соревнования проходили с 13 по 15 января в легкоатлетическом манеже Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Четверо армейских легкоатлетов представляли владимирскую СШ (ОРК) на этом легкоатлетическом турнире.

Роман Куралёв стал бронзовым призёром Чемпионата и Первенства среди юниоров до 18 лет в беге на дистанции 60 метров с барьерами (результат 8:51). Егор Пудов вошёл в пятёрку лучших, на дистанции 800 метров он показал время 2.02.00.

Тренер юных армейских легкоатлетов Константин Александрович Судаков рассказал о турнире пресс-центру ЦСКА/Смоленск:

- Легкоатлетический турнир в Смоленске для спортсменов и любителей спорта стал настоящим праздником. К старту мы готовились основательно, хотя и понимали, что рассчитывать на что-то глобальное будет очень трудно.  В 2020 году на Чемпионате Роман Куралёв был шестым. В этом году ему удалось улучшить свой результат - в финале Рома выложился по полной и пришёл третьим. Результатами выступлений своих воспитанников я доволен, но впереди совсем немного времени для подготовки к Чемпионату России по лёгкой атлетике в помещении, который пройдет в конце января в Новочебоксарске, - добавил Константин Александрович.

Всего участие в соревнованиях приняли более 650 спортсменов из 17 регионов Центрального Федерального округа Российской Федерации.

 

ЦСКА в СМИ