Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Воспитанники СШОР ЦСКА по стрелковым видам спорта завоевали три награды на Первенстве Московской области по пулевой стрельбе

15.01.2021

Воспитанники СШОР ЦСКА по стрелковым видам спорта завоевали три награды на Первенстве Московской области по пулевой стрельбе

8 января завершилось Первенство Московской области по пулевой стрельбе, на котором выступили юные воспитанники армейской школы. Результатом первого в новом году соревнования для ребят стали две серебряные и одна бронзовая медали.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Центрального спортивного клуба Армии по стрелковым видам спорта Софья Сергеева и Николай Бондарь (тренер Алексей Анатольевич Полосухин) завоевали на стартовом турнире этого года по серебряной награде. Андрей Маилков (тренер Любовь Владимировна Галкина) стал на Первенстве Московской области по пулевой стрельбе обладателем «бронзы».

 «Естественно это неплохой результат. Сейчас начало года. К тому же был и продолжается сложный в связи с пандемией период. Ребята тренируются, насколько это возможно, и занимают хорошие места», - отметил директор армейской школы Владимир Бедратый.

Также в период с 21 января по 9 февраля в Ижевске пройдут чемпионат и Первенство России, за победу в которых будут бороться и воспитанники СШОР ЦСКА. К данному моменту известны имена только двух ребят, которые точно отправятся в Ижевск, – это Тимур Берлинский и Арина Васильева. Отбор еще продолжается, пояснил Бедратый.

Кроме того, Владимир Викторович отметил, что сейчас более 30 воспитанников школы, занимающихся под руководством Галины Васильевны ГрустневойАлександры Юрьевны Лебедевой и Андрея Николаевича Николаева, принимают участие в чемпионате и Первенстве Москвы по стрельбе из лука, который завершится в конце этой недели.

Все воспитанники СШОР продолжают свою спортивную подготовку согласно плану, уже нового - 2021 - года, соблюдая все нормы и правила, установленные для предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

ЦСКА в СМИ