Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

С юбилеем, Андрей Владимирович Котов!

05.01.2021

С юбилеем, Андрей Владимирович Котов!

Сегодня, 5 января, свой юбилей празднует мастер спорта международного класса по кикбоксингу, Заслуженный тренер России, судья международной категории по кикбоксингу, заместитель начальника команды - старший тренер спортивной команды (по боксу) ФАУ МО РФ ЦСКА Андрей Владимирович Котов - ему исполняется 50 лет.

За свою тренерскую деятельность Андрей Владимирович воспитал 4 Заслуженных мастеров спорта, 10 мастеров спорта международного класса и более 20 мастеров спорта по кикбоксингу, среди которых чемпионка мира и Европы Мария Семенова, чемпионка мира и Европы Ирина Мурашова, а также чемпион мира Вячеслав Щербаков.

Андрей Владимирович является Заслуженным наставником боевых искусств Российского Союза боевых искусств, имеет V дан черного пояса Всемирной Ассоциации Кикбоксинга (WAKO) и II дан черного пояса Международной Федерации тхэквондо (ITF).

Уважаемый Андрей Владимирович!

Руководство, коллектив тренеров и спортсменов, ветеранов и сотрудников Центрального спортивного клуба Армии поздравляют Вас с Днем рождения.

Ваша преданность армейскому Клубу, Ваша деятельность всегда будут ярким примером умения жить и работать, невзирая на трудности, успешно строить свой завтрашний день, созидать и верить в победу, а достигнутые успехи станут надежным фундаментом для новых свершений и высот.

Мы от всей души желаем Вам крепкого армейского здоровья, семейного благополучия, гармонии в душе и неугасаемого энтузиазма, трудолюбивых и талантливых воспитанников, а также новых профессиональных достижений и побед на благо отечественного спорта и родного Клуба!

ЦСКА в СМИ