Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

Поздравление с наступающим Новым годом от начальников филиалов армейского Клуба

31.12.2020

Поздравление с наступающим Новым годом от начальников филиалов армейского Клуба

Начальники филиалов ЦСКА в Хабаровске, Самаре, Севастополе, Санкт-Петербурге и Смоленске поздравляют спортсменов, ветеранов, тренеров и воспитанников армейского Клуба, а также болельщиков и всех неравнодушных к спорту граждан с наступающими праздниками.

От имени коллектива филиала ЦСКА/Хабаровск от всей души поздравляю весь многочисленный отряд спортсменов, тренеров, сотрудников, руководителей, ветеранов армейского Клуба с наступающим Новым 2021 годом!

Желаю вам мира и благополучия, крепкого здоровья и счастья, веры в свои силы, оптимизма и новых успехов в любых начинаниях!

Пусть Новый год даст старт новым позитивным переменам, будет полон радостных событий и ярких впечатлений. Пусть вас сопровождает удача во всех делах на благо ЦСКА, а всё задуманное успешно реализуется! 

Пусть Новый год преодолеет чёрную полосу COVID, вернёт полноценные спортивные соревнования и принесёт новые яркие победы нашему армейскому Клубу!

Пусть 2021 год дарит только лучшее! Пусть всё, что вы загадаете под бой курантов, обязательно сбудется! С наступающим Новым годом и Рождеством!

Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск)

Александра Смиренникова

 

От дружного коллектива самарского филиала ЦСКА поздравляю всех армейцев и поклонников спорта с наступающим Новым годом!

Непростой уходящий год стал для нас серьезной проверкой на выносливость, человечность и способность объединяться для решения общих задач.  Он стал одновременно и испытанием, и подъемом! В условиях жесточайших ограничений, а зачастую и безвозвратных потерь дух армейцев выстоял! Спортсмены продолжали тренироваться и завоевывать медали, тренеры - мощно, словом и делом поддерживать своих воспитанников, сотрудники филиала в Самаре, Тольятти, Екатеринбурге, Хакасии и Тыве продолжали обеспечивать бесперебойную работу армейского спортивного сообщества в условиях пандемии! Мы справились и, не смотря на все трудности, достойно прожили этот год. Впереди новые мечты, достижения и рекорды!

В новом году желаю вам здоровья, процветания, мира и благополучия, самых теплых и искренних эмоций и, конечно, любви к родному армейскому Клубу, без которой невозможны наши победы!

Встречаемся в 2021-м!

Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара)

Роман Махонин

 

Наступает новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и побед.

Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений. Искренне желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников! С наступающим Новым годом вас!

 

Врио начальника филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (г. Севастополь)

Татьяна Синенко

От имени филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом!

Пусть наступающий год будет щедрым на интересные планы, творческие успехи и новые победы, все задумки и идеи воплотятся в реальность! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности, заряда и позитива на весь год, чтобы Ваш домашний очаг никогда не угасал, а среди любимых Вами людей царило взаимопонимание!

Пусть чудо войдет в каждый дом!

Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург)

Михаил Соколов


От имени филиала ЦСКА/Смоленск и от себя лично поздравляю армейских спортсменов, тренеров, спортивных специалистов и всех любителей спорта с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

Примите пожелания счастья, здоровья и благополучия! Всем прекраснейшего настроения на ближайшие 365 дней!

Пусть вас переполняет внутренняя энергия и искренняя радость от жизни, которая сама по себе является бесценным даром. Желаю, чтобы все ваши стремления начинались с успешного старта и завершались только выигрышем и победой. 

Мечтайте, дерзайте, — и все обязательно получится в этом Новом году!

Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Смоленск)

Виктор Лалетин

Участники
Махонин Роман Александрович
Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара)
Смиренников Александр Леонидович
Начальник филиала ЦСКА/Хабаровск
Синенко Татьяна Ивановна
Заместитель начальника филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (г. Севастополь)
ЦСКА в СМИ