Рядовой спортивной роты ЦСКА, дер. Ватутинки Петр Штыльков – победитель командного чемпионата России по тхэквондо

24.12.2020

В спортивно-культурном центре «Согдиана» в Воронеже прошел командный чемпионат России по тхэквондо. Армейцы завоевали одно «золото» и четыре «бронзы» в составе своих команд.

Победитель Первенства Европы рядовой спортивной роты ЦСКА, дер. Ватутинки Петр Штыльков (весовая категория до 87 кг) в составе мужской команды Москвы поднялся на первую ступень пьедестала почета командного чемпионата России по тхэквондо, прошедшего в Воронеже.

Победитель VII летних Всемирных военных игр, чемпион Европы, чемпион мира среди военнослужащих, спортсмен 2018 года по версии Международного совета военного спорта (CISM), двукратный бронзовый призер Универсиады сержант Рафаэль Камалов (до 87 кг), многократный победитель и призер международных турниров по тхэквондо, двукратный бронзовый призер Всемирных военных игр, серебряный призер чемпионата мира CISM лейтенант Никита Кривейченко (до 74 кг) и рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Сергей Кирсанов (до 58 кг) в составе мужской команды Санкт-Петербурга стали на командном чемпионате страны третьими.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Махмадгири Мальсагов (свыше 87 кг) в составе смешанной команды так же стал в Воронеже третьим.