Армейские воспитанники СШ (комплексной, г. Одинцово) завоевали 8 медалей на Всероссийских соревнованиях по плаванию в Саранске

11.12.2020

В период с 8 по 10 декабря 2020 г. воспитанники отделения плавания спортивной школы (комплексной, г. Одинцово) ЦСКА приняли активное участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Детская Лига Плавания « Поволжье », которые прошли в городе Саранске на базе ДВВС « Старт». В упорной борьбе воспитанники школы завоевали 1 золотую, 3 серебряные и 4 бронзовые медали.

Всего в составе команды спортивной школы (комплексной, г. Одинцово) ЦСКА на соревнованиях выступило 15 воспитанников, которые тренируются  под руководством тренеров Р.А. Блохина, В.М. Саузина  и Л.М. Рязанцевой.

В возрастной группе среди девушек 2007 г.р. Мария Курских заняла 1 место на дистанции 50 метров вольным стилем и 2 место на дистанции 100 метров вольным стилем (тренер В.М. Саузин).

В младшей возрастной группе среди мальчиков 2011 г.р. Глеб Сергеев (тренер Р.А. Блохин) на дистанциях 50 метров на спине и 50 метров вольным стилем дважды вставал на пьедестал, заняв 3 место на обеих дистанциях.

В этой же возрастной группе 2011 г.р. среди мальчиков, многократным призером соревнований стал Владимир Чименков (тренер В.М. Саузин), который занял 2 место на дистанциях 50 и 100 метров брассом, а также бронзовым призером на дистанциях 50 метров баттерфляем и 200 метров брассом.

Так же хочется отметить Александра Мулина, впервые выполнившего норматив 1 разряда и Алексея Сягаева, впервые выполнившего норматив 3 разряда (тренер Р.А. Блохин).