Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В ЦСКА отметили участников конкурса рисунка, посвященного актуальным темам 2020 года

07.12.2020

В ЦСКА отметили участников конкурса рисунка, посвященного актуальным темам 2020 года

Накануне в холле КЛФК ЦСКА прошла церемония награждения воспитанников ЦСКА – участников конкурса детского рисунка.

Конкурс рисунка был организован еще в апреле текущего года. Темы были обозначены актуальные - 97-летие со дня образования армейского Клуба, 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне, а также темы, связанные с эпидемией коронавируса – домашние тренировки в условиях карантина и работа врачей в период пандемии.

Памятные подарки от армейского Клуба получили 30 юных армейцев, художественные работы которых отличались самостоятельным выполнением и правильно подобранной композицией.

В ходе церемонии награждения заместитель начальника ЦСКА (по спортивной работе) полковник Олег Пархоменко поблагодарил воспитанников за проделанную работу.

«Мы рады, что вы разносторонне развиваетесь, достигаете не только спортивных вершин, но и бьете личные, индивидуальные рекорды. Пусть творческий настрой не покидает вас, а наши армейские тренеры помогут васмна спортивном пути. Этот конкурс показал, что в ЦСКА готовят не только чемпионов и легенд спорта, но и формируют патриотов свой страны», - сказал Олег Пархоменко.

Начальник отдела (по работе со спортивными школами) Дмитрий Пакетин подчеркнул, что отрадно видеть во время дистанционного обучения проявленную воспитанниками активную гражданскую позицию.

Напомним, что свои работы на конкурс представили 560 воспитанников 32 спортивных школ ЦСКА из 22 субъектов Российской Федерации. Юные армейцы активно приняли участие в конкурсе – до 6 мая было прислано более 700 рисунков. Ребята подошли к заданию творчески – многие рисунки отличались реалистичностью, другие же напротив были аллегоричны и оригинальны.

Участники
Пархоменко Олег Николаевич
Заместитель начальника ФАУ МО РФ ЦСКА (по спортивной работе), полковник
ЦСКА в СМИ