Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В СК «Плавательный» пройдет открытое Первенство СШОР ЦСКА по прыжкам в воду

04.12.2020

В СК «Плавательный» пройдет открытое Первенство СШОР ЦСКА по прыжкам в воду

5 декабря в Москве в спортивном комплексе «Плавательный» пройдут соревнования открытого Первенства спортивный школы олимпийского резерва ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду имени Г.Н. Прозуменщиковой. Медали будут разыграны среди спортсменов отделения прыжков в воду.

Планируется, что в Первенстве СШОР ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду имени Г.Н. Прозуменщиковой выступят 44 армейских воспитанника отделения прыжков в воду, а также 3 юных пругына в воду из школы МГФСО.

Всего будет разыграно четыре комплекта наград среди мальчиков и девочек. Программа соревнований состоит из упражнений по Единой всероссийской спортивной классификации (ЕВСК) 2 юношеского и 3 юношеского разрядов для самых маленьких участников, и 3 взрослого и 2 взрослого разрядов – для воспитанников 2010 - 2008 годов рождения. Для самых старших участников предусмотрена программа 1 взрослого разряда.

«Из-за сложившейся в мире и у нас в стране ситуации, к сожалению, получилось так, что многие наши воспитанники несколько растеряли свою спортивную форму. Но с открытием в Москве бассейнов, когда мы приступили вновь к работе именно в нашем бассейне в ЦСКА, мы приложили максимум усилий, чтобы все наши дети быстро восстановили свои кондиции и приумножили их, - рассказала пресс-центру ЦСКА тренер СШОР ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду имени Г.Н. Прозуменщиковой отделения прыжков в воду Александра Александровна Немчинова. – Ребятам было непросто, но они большие молодцы, работали с большим воодушевлением. Поэтому надеюсь, что все смогут показать на Первенстве нашей школы высокие результаты – порадуют себя и тренеров своим мастерством».

ЦСКА в СМИ