Оплата услуг
Администрация
Спортивные школы
Календарь спортивных событий
Партнеры
Клуб
Спортивные объекты
Медиа-центр
Профессиональные клубы ЦСКА
Совет ветеранов
Виды спорта
Услуги
Контакты
Спорт в лицах
Спорт и армия
Официальная информация
Помощь от ЦСКА
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Смоленск
  • Самара
  • Ростов-на-Дону
  • Севастополь
  • Хабаровск

В Санкт-Петербурге прошло увольнение в запас спортсменов-срочников спортивной роты ЦСКА

27.11.2020

В Санкт-Петербурге прошло увольнение в запас спортсменов-срочников спортивной роты ЦСКА

Сегодня, 27 ноября, по истечении года службы 39 рядовых спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург получили военные билеты.

С ноября 2019 года спортсмены, прибывшие в Северную столицу из разных городов России, несли службу в спортивной роте ЦСКА, г. Санкт-Петербург, интенсивно тренировались, выступали на соревнованиях разного уровня.

За прошедший год армейцы становились победителями и призерами Кубков Европы, чемпионатов и Первенств страны, участвовали в международных и Всероссийских турнирах. Всего спортсмены выступили на 115 соревнованиях. На счету ребят 39 медалей, из которых 8 золотых, 12 серебряных и 19 бронзовых.

Среди сильнейших атлетов, завершивших службу, Мастер спорта России по велоспорту Иван Герасимов и Мастер спорта России по гребному спорту Кирилл Горячев. За время службы Иван стал серебряным призером чемпионата России, Кирилл – победителем Первенства и чемпионата России, участником чемпионата Европы.

Увольнение в запас военнослужащих осеннего призыва 2019 года было проведено с соблюдением всех санитарных требований и рекомендаций. Вручение военных билетов происходило индивидуально в связи с ограничительными мероприятиями, связанными с профилактикой распространения коронавирусной инфекции.

ЦСКА в СМИ